TEL +46 (0)345 17470

Contactar

ELJ Bordet AB

 

 

  • Oscar Aggebrink Ventas / Propietario +46 (0)345 17471 oscar@elj.se
  • Johan Aggebrink Adquisiciones / Propietario +46 (0)345 17472 johan@elj.se
  • Annica Manfredsson Finanzas +46 (0)345 17479 annica@elj.se
  • Robin Bengtsson Gerente de Logística / Adquisiciones +46 (0)345 17473 robin@elj.se
  • Jakob Wennerholm Desarrollo de Negocios / Ventas 0345 562998 jakob@elj.se
  • Mergim Bllata Listas de carga / Envíos 0345 562997
  • Carl Johansson Documentación carl@elj.se
  • ELJ Bordet AB Norra Industrigatan 18 (box 26) 31431 Hyltebruk +46 (0)345 17470 info@elj.se
  • Pedidos Correo electrónico para realizar pedidos order@elj.se
  • Reclamaciones Correo electrónico para efectuar reclamaciones reklamation@elj.se

Formulario de contacto